публикации24 января 2019

Узкий фризер. Слим-мода и обзор фризера KLS-S12 от завода MIKEN

Дорогие друзья, ежегодно компании-производители фризеров представляют свои новинки и меняют стиль исполнения, уводят нас в новый формат проектирования. Конечно, нужно выделяться и постоянно удивлять покупателей, конкурентов, бизнес-партнеров.

Узкоформатные машины для мягкого мороженого только приходят на рынок и еще не имеют должного успеха у фризерной публики. Внешность еще кажется непривычной, а сильно уменьшенный размер, подсознательно вызывает недоверие. Будто чего-то лишили, или почему за те же деньги стало меньше корпуса, почему раньше нельзя было так сделать?

Потому что это не так просто и к данному прогрессу шли около 10 лет. Не так долго, как могли, но очень упорно. Радует то, что уменьшение произошло обоснованно, без каких-то потерь в производственной мощности. Большой свободный внутренний объем необходим для циркуляции воздуха и узла ременной передачи, где устанавливается большое колесо и соединяется ремнем со шкивом электродвигателя. В случае, когда используется мотор-редуктор, почти половину пространства можно высвободить, так как оно не используется и уровень нагрева намного ниже.

Для того, чтобы привыкнуть к слим-фризерам, мы сделали небольшой обзор по модели MK-KLS-S12 - полноценный айскример на один вкус, способный приготовить 12-14 литров десерта. Обратите внимание на то, что внутри нет ни одного «сокращенного» узла, а это говорит о его совершенной полноценности. Главный бонус - можно освободить внушительную площадь торгового острова, или рассмотреть несколько вариантов для оптимального размещения. Ставьте где удобно, работайте «без шума и пыли»...



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации