публикации15 января 2015

Знаменитый десерт – молочный коктейль

Молочные коктейли.

Молочные коктейли – это вкуснейшие напитки, имеющие массу разнообразных рецептов. Но главным ингредиентом любого молочного коктейля конечно же будет являться молоко или любые молочные продукты. Также для приготовления десерта используют различные пищевые добавки, красители и натуральные ингредиенты, такие как ягоды, фрукты, орехи, шоколад и т.д. В жаркий летний период прохладительные десерты, в виде фруктового снега, мороженого и молочных коктейлей пользуются большой популярностью. Преимуществом молочных коктейлей является то, что пить их необходимо сразу после приготовления, т.е. они всегда свежие и вкусные.

Миксеры.

Миксер – аппарат для приготовления молочных коктейлей. Миксеры бывают нескольких видов. Бытовые миксеры, имеющие различные модификации, удобнее использовать в домашних условиях. Они могут использоваться для приготовления теста, пюре и других разнообразных ингредиентов и блюд. Профессиональные же миксеры, называемые миксерами для молочных коктейлей можно применять для приготовления напитков и осуществления продажи коктейлями на торговом островке или в баре.   

Основное отличие между такими миксерами это материал, их которого они изготовлены и количество стаканов и соответственно – насадок. Существуют миксеры на один, два и три стакана.

Дополнение к бизнесу.

Если у вас уже имеется собственный бизнес по продаже мягкого или твердого мороженого то миксер для приготовления молочных коктейлей то, что может стать превосходным решением для расширения ассортимента на вашей торговой точке. Вот только несколько преимуществ этой эффективной бизнес-идеи.

Во-первых – низкая стоимость оборудования для приготовления коктейлей. Во-вторых – это минимальный расход на ингредиенты для изготовления молочных коктейлей. Вы можете применять те же сухие или жидкие смеси для коктейлей, что используете для приготовления мороженого во фризерах. Плюс ко всему, для коктейлей можно использовать и само мороженое.

Миксер – это также незаменимый элемент барного оборудования. Если вы имеете собственное кафе, буфет, ресторан или даже небольшой бар, то миксер для взбивания и приготовления молочных коктейлей – это необходимое оборудование для вашего заведения. Молочные коктейли пользуются большой популярностью как у взрослых, так и у детей. Они полезны, вкусны и питательны. Так что приобретение профессионального миксера – это, безусловно, верное решение. Вы разнообразите ассортимент товаров, привлечете большее число клиентов и если миксер будет дополнением к фризеру, то вы значительно сэкономите на сырье для коктейлей.

Подробнее о смесях.

Смеси – это сырье, предназначенное для приготовления мороженого и коктейлей. Смеси могут быть двух видов: сухие и жидкие смеси для мороженого и коктейлей. Жидкие можно использовать сразу же, без дополнительной обработки, сухие же смеси требуют предварительного разведения с водой или молоком в соответствующей рецептуре пропорциях. Сухие смеси для мороженого и коктейлей имеют немного меньшую стоимость, чем жидкие смеси. Главное преимущество смеси любого вида – это большое разнообразие вкусов.

Для молочных коктейлей приобретайте как можно больше различных смесей, ведь чем богаче выбор, тем привлекательнее ваше торговое место в глазах ваших посетителей.

Торговые стойки.

А вот что ещё может сделать привлекательным вашу точку продажи – так это яркая торговая стойка. Если вы только планируете открыть свой бизнес по продаже десертов, или же вы уже имеете своё дело в данной сфере и ваше торговое место выглядит невзрачно, то красивая торговая стойка это то, что вам необходимо. Дизайн торговых стоек может быть различным, зачастую клиенту предоставляется возможность, если он сам того желает, самостоятельно разработать макет для своей стойки, или же активно взаимодействовать с профессиональными дизайнерами, вносить свои поправки и коррективы в их работу.

Значение торговой стойки для точки продажи невозможно переоценить. Она может нести как функционально-рекламную функцию, т.е. красиво представлять продаваемый вами товар, и вместе с этим иметь удобные подставки и столы для оборудования и ингредиентов. Или же можно приобрести такую торговую стойку, основной задачей которой будет в ярком виде рекламировать ваш товар, не имея при этом дополнительных опций.

Мы занимаемся изготовлением торговых стоек под заказ. Поэтому если вы заинтересовались данной статьёй и вам нужна торговая стойка для продажи, то просто позвоните нам.

Другое оборудование.

Наш сайт предоставляет вашему вниманию большой ассортимент различного оборудования. Здесь вы сможете найти фризеры для приготовления мягкого мороженого батч-фризеры для твёрдого мороженого и даже фрай-фризеры, предназначенные для приготовления удивительного десерта – жареного мороженого. Плюс к этому обратите внимание на миксеры для приготовления коктейлей, о которых шла речь в данной статье, представленные в нашем интернет-магазине в неплохом выборе. Вместе с таким разнообразием холодильного оборудования также обратите своё внимание на граниторы, предназначенные для фруктового снега и слаша и сокоохладители. Данное оборудование также как и миксеры смогут служить отличным дополнением к торговой точке с мягким или твёрдым мороженым.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации