публикации30 декабря 2015

Мощный и надежный BQL-S36

BQL-S36 – возможно самое мощное устройство для изготовления мягкого мороженого, выпущенное с конвейера завода, размещенного в Китае. Компания Gongly входит в состав лидирующей пятерки среди всех китайских производителей по количеству экспортной продукции. У завода заключены контракты на поставку в большое число стран, в число которых входят Россия, Канада, Австралия и Европа. Ежегодно отгружается по меньшей мере пять тысяч фризеров. Такая популярность пришла далеко не сразу. Приходилось годами работать на износ, производя и постоянно улучшая качественную технику, прежде чем получилось зарекомендовать себя как надежный поставщик оборудования и запчастей. Пожалуй, самую большую популярность и признание завода можно заметить, посетив Францию. Французские предприниматели активно закупают и эксплуатируют агрегаты компании Gongly. Рассматривая техническую составляющую модели, то по количеству выпускаемой продукции в единицу времени он находится на верхушке списка устройств. За один час работы он способен производить до 60 литров, при этом мощность составляет 3 400 Вт.

Одной из отличительной особенности данной модификации является использование для функционирования трех компрессоров итальянского производства. Два основных работают по своему главному предназначению и охлаждают замораживающие цилиндры, а третий предназначен исключительно для выполнения функций предварительно охлаждения и ночного хранения. Выполненная по современной технологии система электронного управления функционирует по двойной независимой друг от друга схеме. Практическое применение этой системы следующее: если ближе к концу рабочего дня в одной из емкости смесь закончилась, то вам достаточно просто отключить этот цилиндр, и устройство продолжит функционирование с одним рабочим цилиндром. При отсутствии такой функции вам пришлось бы обязательно доливать смесь во вторую емкость, иначе при работе с одним цилиндром агрегат пришел бы в негодность. Это существенно упрощает использование машины и делает ее практичнее. Из-за ночного хранения вам не придется тратить лишнее время на ежедневный слив и залив используемой жидкости. Комплектация воздушной помпой позволяет насыщать продукт воздухом, при этом мороженое изготавливается мягким и нежным. Помимо улучшения вкуса, это крайне положительно сказывается на экономической составляющей. При насыщении воздухом, из одного и тоже количества смеси получается приготовить на порядок больше порций. Следовательно, падает себестоимость продукции. Приятное с полезным? Да, это именно этот случай. Техническая составляющая, внешний вид, комплектация – все в этом продукте радует покупателя. Разработчики максимально трепетно отнеслись к вопросу удобства работы продавца. Установлен защитный зонт, который летнюю жару защищает от палящего солнца, а в сырую погоду от дождя. Зонт достаточно большой, поэтому он защищает и продавца и сам аппарат. К тому же зонт может отлично послужить в качестве рекламного места. На нем с легкостью можно разместить яркую рекламу, которая будет завлекать клиентов.

Продолжая тему удобства скажем, что дополнительно имеется небольших размеров стол, который увеличивает пространство для работы. Укомплектовав агрегат держателем для рожков, инженеры позаботились и об их сохранности. Теперь никакое воздействие с внешней среды не сможет им повредить. Ни случайно пропитая вода, ни неаккуратное движение, при котором рожки бы сломались, теперь им ничего не угрожает.  Фризер BQL-S36  самодостаточен, если без труда можно использовать как автономный торговый островок. Комплектация машины настолько полная, что совершенно нет никакой необходимости приобретать дополнительное оборудование. Мобильный, максимальной «заряженный», красивый! Что еще нужно? Аппарат образует экосистему, способную с комфортом и в максимально быстрые сроки выполнить любую задачу. BQL-S36 – предназначен для удовлетворения абсолютно всех потребностей. Чуть ли не волшебный сундук, при открытии которого вы всегда будете находить желаемое. Эта метафора применима и для торговца и для клиента, так как продавцу комфортно работать, а покупателю нравится конечный продукт. Высокая эргоника и достойная производительность, все показатели находятся на высоте. Стабильная работа абсолютно каждого элемента: мощный компрессор, без каких либо трудностей справляется с выполнением своих обязанностей. Приятное оформление рабочей зоны, кстати, поставляемый в комплекте зонт выглядит уместно и на улице и в торговом помещении.

Технические характеристики BQL-S36: модель выполнена в напольном варианте исполнения. Она способная производить до трех вкусов мороженого. Требуемое для работы напряжение составляет 220 В, мощность 3.4 кВт. Производительность варьируется от 55 до 60 литров продукции в час. Два бункера под смесь и, соответственно, два охлаждающих цилиндра. Объем бункера составляет 7 литров, а цилиндра 1.7 литра. Компрессор  Aspera производства Италии. При габаритах 900/700/1640 mm он весит 210 kg. Укомплектован помпой и функцией ночного хранения. Для поставок мы тщательно выбираем модели устройств, подходящие для работы в российских реалиях. Этот аппарат один из них. Проверен временем, дешев в обслуживании – наши специалисты рекомендуют приобретения именно как в качестве первого фризера, так и для уже опытных бизнесменов. Наша компания реализует широкий спектр торгового оборудования. Всегда в наличии большое количество холодильного оборудования. Мы работаем напрямую с заводом изготовителем, поэтому наши цены на порядок ниже, чем у других фирм. К тому же за счет отлаженного механизма поставок, мы получите свой заказ максимально быстро. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами, контактные данные указаны на сайте. Доступна опция обратного звонка, укажите свой номер и наши операторы свяжутся с вами в кратчайшие сроки.
 



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации