публикации28 декабря 2015

Фризер для мягкого мороженого BQL-A11

Общественное питание один из самых прибыльных видов предпринимательства не только в курортных зонах, но и в обычных городах России. Ускоренный темп жизни не позволяет тратить много времени на полноценный обед, поэтому люди довольствуются кратковременными «перекусами». Нельзя сказать, что это полезно, зато удобно и недорого. Ситуация на курортах примерно понятна, большое количество людей, которые постоянно голодны и испытывают жажду. Открыть собственное дело в подобном месте невероятно выгодно. Реализовывать можно абсолютно любую продукцию, начиная от горячего фастфуда и напитков, заканчивая попкорном и мороженым. Примерно похожая ситуация в городах средней полосы нашей страны. Клиентов ничуть не меньше, продаваемый ассортимент все тот же. Рекомендуем для начала остановить свой выбор на мороженом, так как его любят и взрослые, и дети и он пользуется спросом всегда. Организовать торговую точку по его продаже в разы проще, чем продавать фастфуд. Да и сама  работа положительно различается. Для приготовления замороженной сладости необходим фризер. Наша компания предоставляет возможность автомат по производству мягкого мороженого купить в Новосибирске по низким ценам. Мы рекомендуем модель BQL-A11, так как он собран на заводе  Gongly, которых не первый год занимаемся разработкой и реализацией подобных машин. Поставки осуществляются на территорию многих стран мира, что говорит о должном подходе к контролю качества. Факт создания этой модели стал поистине открытием в сфере холодильного оборудования. Этот «малыш» не раз сыграл значимую роль в становлении бизнеса начинающих предпринимателей.

Модель BQL-A11 радует своих владельцев на протяжении многих лет. Его экстерьер, выполненный в спокойном и выдержанном стиле, способен украсить любое заведение, так как классическое оформление подходит под все виды помещения. Внутренне убранство аппаратуры завода Gongly всегда отличалось аккуратным расположением деталей и проводов. Все элементы размещены на своих местах, вы никогда не увидите незакрепленный проводок. Длительный период разработки позволил инженерам завода довести до совершенства процесс сборки. Что касается мощности устройства, то при функционировании в торговом павильоне производительность позволяет не задумываться о проблемах с очередями.  Плюс ко всему добавим компактность. Думаю, продолжать объяснять, почему именно он стал любимцем публики не стоит. Один вид выпускаемого товара ничуть не ограничивает ассортимент. Замороженную сладость без проблем можно разнообразить, используя различные топпинги и посыпки, сиропы, замороженные фрукты, орехи.

Завод-производитель фризера bql A11- китайский бренд Gongly, отлично зарекомендовавший себя на рынке оборудования фаст-фуда и уличной торговли. Взаимодействие cвыходцем из Китая происходит с помощью электронно-механического управления. На передней панели размещен дисплей, который и позволяет регулировать процесс производства. Так же на него выводится информация о температуре жидкости в цилиндре и степень ее готовности, а так же количество выпущенных порций. Корпус изготовлен из стали в настольном форм-факторе. Компактные габариты  позволяют размещать его практически в любом месте. Из-за небольших размеров (520/740/780мм) необходимое рабочее пространство крайне мало, что добавляет удобства продавцу при продажах. Аппарат изготавливает мороженое одного вкуса. Но этот момент нисколько не ослабляет его рабочий потенциал. Без каких либо проблем можно осуществлять торговлю наиболее популярным сортом десерта. Требуемое напряжение сети стандартное и составляет 220 В. При, казалось бы, сравнительно небольшой мощности в 1100 Вт он способен производить 18 литров продукции в час. Это хороший показатель для устройств данной ценовой категории. Емкость единственного бункера равняется восьми литрам, а объем замораживающего цилиндра четырем литрам. Рассматриваемая модель укомплектована итальянским воздушным компрессором Aspera. Фирма, которая не нуждается в представлении. Практически все популярные изготовители комплектуют свои машины этими компрессорами, так как их высокое качество на рынке холодильного оборудования не подлежит обсуждению. Отличная производительность при минимальных затратах электроэнергии – такой путь развития выбрал производитель. К тому же они практически бесшумны и не подвержены чрезмерному нагреву, этим они и привлекательны для клиентов.

 

Экземпляр оснащен воздушной помпой и функцией ночного хранения, а вот предварительного охлаждения смеси он лишен. Помпа насыщает десерт кислородом, делая его еще более мягким и нежным. Это положительно сказывается не только на вкусе продукции, но и на экономии ингредиентов. При насыщении воздухом  расход сырья существенно снижается. Ночное хранение дает возможность не сливать оставшуюся жидкость в конце трудового дня, а оставлять ее в устройстве. При активации функции температура в гастроёмкости понижается, при этой смесь остается свежей. Тем самым вы сэкономите кучу времени, так как не потребуется ежедневно промывать фризер и проводить санитарную обработку. Достаточно с утра долить определенный объем смеси для мороженого и можно приступать к выпуску первых порций. Тем не менее, мы крайне рекомендуем заниматься мытьем агрегата хотя бы раз в два дня. Имейте в виду, что вы используете молочную продукцию, а это скоропортящийся продукт. Особенно в летний период тщательно следите за чистотой используемой техники. Ведь если у вашего клиента произойдет отравление из-за некачественного товара, то ваш оштрафуют и возможно прикроют бизнес. Вес этого фризера для мягкого мороженого составляет 60 кг. Мы предлагаем эту модель с пониженной стоимостью. Если вы хотите начать собственное дело в области продаж холодных десертов, то это наиболее подходящий вариант. Низкая цена, небольшие размеры, достойная производительность и простое управление. Что еще нужно? Правильно, ничего! Если предложение вас заинтересовало, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации