публикации30 марта 2016

BQL-F18S – яркий фризер для мороженого

Летняя пора. В промерзлый зимний вечер льются ручьем воспоминания об этом прекрасном времени года. Лето это сезон отпусков и каникул, поездки на дачу, купание. Одновременно и плюс и минус лета это высокая температура. С одной стороны приятно лежать на пляже и нежиться в лучах солнца, а с другой стороны работать в этот сезон не всегда комфортно. Бывают дни, когда очень жарко и душно. Как же приятно в такой день выпить прохладительный напиток или полакомиться вкусным мягким мороженым. И таких желающих хоть отбавляй. На этом можно заработать, занявшись реализацией мягкого мороженого. Его изготавливают с помощью специального аппарата под названием фризер.


Никому доподлинно неизвестно, заимствовали ли производители торгового оборудования название для своего фризера у боевого самолета производства США, или же оперировали другими размышлениями, но устройство было названо ни много, ни мало как BQL-F18. Возможно, идентичность имен в самом деле повлияла на популярность агрегата, ведь теперь эта модель одна из самых узнаваемых в мире. На просторах нашейстраны рассматриваемый экземпляр первоначально не получил особого расположения со стороны бизнесменов, но со временем это все же случилось. Очень оригинальная внешность, обусловленная использованием ярких цветов в оформлении, не сразу пришлась по душе предпринимателям. В моде все еще оставались советские аппараты, выполненные вболее строгом ключе. Параллель можно провести с модой в целом. Допустим, продать автомобиль нестандартной расцветки гораздо сложнее, нежели чем в классической. Возможно, удача благоволила продавцу, и он находил покупателя, которому этот оттенок тоже был бы по нраву, но на поиски такого клиента уходило много времени, поэтому приходилось значительно снижать цену на машину. Доминирование черных и белых цветов в быте советского человека убавилось, когда наступила эпоха стиляг. Шло время, люди стали спокойнее смотреть на яркий колорит. Сочетание контрастных оттенков в одежде уже не так сильно привлекало внимание и перестало вызывать осуждение со стороны окружающих. Одежда, автомобили, быт, все стало ярче. На очереди были фризеры. Мода продолжала идти вперед семимильными шагами, собственно, как и прогресс, поэтому постепенно на рынке торгового оборудования России началось засилье иностранных машин производства Китая, США и стран Европы. На тот момент ряд изготовителей взял на вооружение использование новой палитры в своих устройствах. Но первым по новой дороге эволюционированияпрошел именно фризер F-18S. Проработка всех деталей до мелочей, современные технологии, красивое оформление все это не могло оставить без внимания данную модель. Внедрение новых разработок происходило постепенно, каждая новая функция тщательно выверялась. Выпуск неготового продукта на рынок было бы провальным делом, поэтому была проведена огромная работа. Особое внимание уделили узнаваемости. В оформлении устройства используются три черные полосы, расположение которых разделяет повторения и подчеркивает расстановку тонов. Одним из многих плюсов агрегата является его размер. По компактности среди напольных устройство он занимает одно из лидирующих мест, что позволяет оставлять больше места между машинами при использовании нескольких фризеров. Это положительно сказывается на температурном режиме и добавляет долговечности устройству.


Если рассматривать вопрос надежности, то аппарату есть о чем сказать. Производство аппаратов происходит по лицензии, выданной фирмой Taylor, похвастаться этим может весьма малый круг заводов. Авторитетность компании Тейлор не подлежит обсуждению, он безусловный лидер по качеству выпускаемой продукции на территории Европы. Средняя производительность современной машины варьируется от двадцати двух до тридцати пяти литров продукции в час. Это средние объемы, которые оптимальны для фризера, функционирующего на торговой точкелюбой страны. Такой разброс не всегда оправдан. Выпуск 22 литров мороженого не сможет обслужить большую очередь, но и не постоянно приходится выпускать 35 литров. Комплектация фризера включает компрессор итальянской фирмы Aspera, запас мощности находится на уровне 2 200 Вт, при регламентированном потреблении в 2 000 Вт. Любые показатели на голову выше, чем у конкурентов: высокая производительность, привлекательный дизайн, качественно изготовленный корпус, привлекательная комплектация, выпуск по лицензированию Америки и все это за доступную цену. Менеджеры завода активно сотрудничают с российскими фирмами-поставщиками оборудования, это говорит о нацеленности на наш рынок. Невозможно вообразить, что BQ-323 стоит тех же денег, что и BQL-F18S. Их разница настолько колоссальна, что нет необходимости проводить сравнение. BQ-323 проигрывает нашему экземпляру по всем показателям. Надежность, технологичность, доступность и красота – это те принципы, которым неукоснительно следуют производители. И у них это получается. Однажды создав яркий фризер, создатель поднял планку настолько высоко, что сегодня достичь ее получается не у всех. Спрос этой машины рос на протяжении всего 2015 года.


Описание технических характеристик. Изготавливается машина на производственных мощностях завода Guangwan Tong. У нее напольный форм фактор. Оснащен двумя гастроемкостями. Управляется агрегат современной электронной панелью. Предельная производительность регламентирована 35 литрами. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Необходимое для функционирования напряжение составляет 220 В, а потребляемая мощность 2.2 кВт. Масса составляет 140 кг, а размеры 518x740x1480 mm. Два бункера по шесть с половиной литров. Укомплектован воздушным охлаждением (компрессор Aspera). Экземпляр готовит 3 вкуса мороженого, имеется в наличии воздушная помпа, функция ночного хранения и предварительного охлаждения. Модель поставляется в нескольких цветовых решениях: желтом, зеленом, голубом, красном. Вернуться к просмотру фризера.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации