публикации19 августа 2015

Мини-холодильник

Свой собственный ресторан или уютное кафе – для кого то это мечта и дело всей жизни, для кого то же внезапно возникшая «на днях» идея, быстрыми темпами начинающая своё развитие. Как в том, так и в другом случае инициативности и энтузиазма у владельцев своего будущего заведения хоть отбавляй, поэтому они внимательны ко всем сторонам и нюансам дела.

Конечно, объем работы, который предстоит сделать начинающему бизнесмену довольно обширен, это и получение соответствующей документации, и нахождение подходящего помещения, и подбор персонала, и закупка надежного оборудования для оснащения. О последнем пункте и пойдёт подробнее речь в нашей статье.

Пищевое оборудование – значительная составляющая вашего успеха. От качества, функциональных возможностей и исправности аппаратов зависит многое. Независимо от того, какая кухня будет предложена посетителям, европейская, японская, русская, или быть может мексиканская существует набор пищевых станков, который можно назвать стандартным, присутствие которых в любом заведении общественного питания является обязательным. Мини-холодильник как раз находится в числе тех аппаратов. Небольшой шкаф, сохраняющий и поддерживающий оптимальную температуру напитков, или других продуктов, помещенных в него – необходимая часть любого бара. А бар, как известно обязательно имеется в любом заведении, будь то кафе, ресторан, клуб, кинотеатр. Мини холодильник со стеклянной дверью как раз отлично подойдет в интерьер любого из выше перечисленных мест, и будет прекрасным образом демонстрировать предлагаемую продукцию.

Если говорить о достоинствах данного оборудования, то сразу можно отметить его компактность. На столе за барной стойкой, или же находясь на торговой точке площадью всего несколько квадратных метров мини-холодильник будет с легкостью умещаться. К слову, оснащать им можно не только крупные общепиты, но и небольшие точки с фастфудом. Хранить в них можно газированные напитки, соки, коктейли, а также твердые продукты, и самое главное, такой холодильник будет уместен как в комплекте с фризером для мягкого мороженого, так и с горячей кукурузой и многим другим. Можно делать комбинированные торговые павильоны, для привлечения клиентов это будет огромным плюсом. 

Индустрия общественного питания остаётся самой привлекательной нишей для многих бизнесменов. Не смотря на погоду, экономическую ситуацию, географическое положение заниматься данным проектом выгодно. Во многие городах нашей страны, в том числе и в Новосибирске, Омске, Иркутске начался рост небольших торговых островков. Просто в современном ускоренном ритме живут не только столичные города, и случается так, что зачастую не остается времени даже спокойно перекусить, приходиться делать это «на бегу». Поэтому такое большое количество фуд-кортов, небольших павильонов с фастфудом и торговых точек вполне оправдано. И конкуренции даже при плотном расположении чувствоваться не должно. Во-первых, потому что велик спрос, ну а во-вторых, всегда можно найти способ, чем привлечь клиентов, может каким-нибудь необычным десертом, красивым дизайном, акцией или чем-то еще. И не смотря на то, какой продукции будет отдано предпочтение, т.е. что будет производиться и продаваться, как основной товар, может быть мягкое мороженое, джелато, хот-доги, или несколько разных видов всё равно обязательным элементом успешной торговли будет являться барный холодильник. Главные требования к нему таковы – приятный дизайн, компактность, и способность хранить продукты в оптимальных для них температурных условиях.

Купить мини холодильник недорого можно в нашей компании. Мы предлагаем удобные и универсальные аппараты. Вы сможете самостоятельно настраивать оптимальную температуру от +7 до - 2 градусов по Цельсию. Холодильник имеет стеклянную дверцу, что позволит показать продаваемую продукцию очень выигрышно. Ещё наш мини-холодильник оснащен качественным компрессором Donper, и четырьмя полками для хранения напитков и продуктов. B2S является ответственным и грамотным поставщиком пищевого холодильного оборудования и сырья. Многие успешные предприниматели выбрали нас и занимаются развитием своего бизнеса с пищевыми аппаратами, приобретенными в нашем интернет-магазине. Мы сможем обеспечить вас не только высококачественным торговым оборудованием, но также готовы предоставить полезные материалы и проконсультировать вас по вопросам как эксплуатации станков, так и бизнеса в целом. Покупать у нас выгодно, возможны очень интересные условия сотрудничества, акции и скидки.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации