публикации04 марта 2015

Граниторы

Фруктовый снег, слаш и множество других необыкновенных десертов позволяет изготовить чудо-машина под названием гранитор.

Сферы применения.

Использовать данный вид оборудования можно в любом месте. Например, в баре наличие этого аппарата будет весьма кстати, в жаркую погоду лакомство будет пользоваться спросом, а ещё его можно использовать, как ингредиент для коктейлей. В качестве сырья для заливания в бункер может пригодиться сок, сироп или специальный порошок, который при разведении с водой образует сокосодержащий напиток. Ещё в качестве сырья подойдёт кофейный раствор, или какао, получится необычный десерт напоминающий щербет, который по достоинству оценят истинные гурманы.  Также будет очень разумно оборудовать гранитором торговый островок, например, с фризером для мороженого. Вы тем самым сможете расширить ассортимент, привлечь внимание новых посетителей. Аппарат не будет занимать много места и не потребует большого количества времени для производства лакомства. Также он не сложен в эксплуатации, что тоже очень важное преимущество. Вы с лёгкостью обучите продавца обращаться с устройством. В кафе, барах, ресторанах, и даже в небольших продуктовых павильончиках установка будет к месту.

Отличительные черты.

Различается данное оборудование, в основном, по количеству ёмкостей. Существуют модели на один, на два, на три цилиндра для жидкости. Чем больше проходимость на территории, где расположена машина для производства фруктового снега, тем вероятнее использование установки с максимальным количеством емкостей. Колбы могут быть рассчитаны на объём жидкости от трех до десяти литров.

Эксплуатация и интересная информация.

Принцип работы аппарата достаточно прост. Жидкость, любой желаемый раствор или натуральный продукт, к примеру свежевыжатый сок, заливается в бункер и шнек, находящийся на дне устройства начинает вращаться, тем самым охлаждая и перемешивая сырье со временем образуя кристалловидный продукт, по виду напоминающий разноцветный мокрый снег. Такая вот бесхитростная конструкция позволяет изготовить удивительнейшее и вкуснейшее лакомство. Если обобщить данную информацию, можно сделать вывод, что это холодильная установка, превращающая любую смесь в холодное лакомство с кристалликами.

Шеф-повара и кулинары со всего света любят проводить эксперименты и создавать совершенно новые и удивительные блюда, коктейли. Вы тоже сможете проделывать различные опыты и возможно вам удастся угощать своих клиентов таким лакомством, который они больше негде не смогут отведать. Некоторые добавляют ещё слабоалкогольные напитки в бункера. Это неплохой вариант для различных баров и увеселительных заведений.

Сладость, получаемая в процессе приготовления данной машиной во многом даже выигрышнее, чем знаменитое мягкое или шариковое мороженое. Особенно это заметно в жаркую пору. Ведь слаш может не только спасти от изнурительной жары, но и утолить жажду.

Ещё существует специальные смеси для граниты, с различными фруктовыми вкусами. Подаётся сладость в одноразовых стаканчиках или креманках вместе с трубочкой (соломинкой) или ложечкой. Позаботьтесь о наличии сопутствующий материалов. Если вы владеете баром или кафе, то можно ещё украшать декоративными зонтиками, ягодами или кусочками фруктов. Если же ваше торговое место находится в холе торгового комплекса или на улице, но не обязательно применять что либо ещё. Достаточно тары и того, чем клиент будет кушать.

Производством подобных аппаратов занимается большое количество стран, таких как Китай, Югославия, Польша, Италия. Наиболее популярны, безусловно, китайские модели, так как там находятся большие производственные предприятия.

Покупка.

Купить гранитор вы можете в нашем интернет-магазине. На страницах своего сайта мы представляем только качественную, проверенную и надежную продукцию от известных мировых брендов. Удобное оформление заказа позволит вам сэкономить время. Если же у вас возникли вопросы, то обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам, специалистам в сфере пищевой промышленности и бизнесе в этой области.

Для более привлекательного внешнего вида старайтесь устанавливать гранитор на видном месте и заливайте разноцветный раствор. Особенно процесс приготовления завораживает детей, когда постепенно напиток превращается к кристаллообразный продукт.

Стоимость разных моделей варьируется – это зависит от стран, в которых они были произведены, а также от брендов. Чем громче имя, тем, соответственно, дороже. Какой фирме отдать предпочтение зависит только от вас. Мы же в свою очередь рекомендуем вам приобрести данный вид холодильного оборудования, если вы еще не используете его в своем заведении. Его покупка оправдает себя в кротчайшие сроки, а посетители по достоинству оценят приобретение.

Также, вот небольшой совет от нас, если ваша торговая точка находится на каком-то отдельном участке, т.е. в торговом центре или в парке, и существует как маленькая точка с небольшим количеством аппаратов, то вам следует позаботиться о внешнем виде своего островка. Продумайте дизайн, в соответствии с концепцией своей фирмы, приобретите крупногабаритные макеты, обклейте установки разноцветными наклейками с красивыми рисунками. Всё это оживит и преобразит ваше поле деятельности.

Если вы решили обустроить островок продаж всем необходимым, то вы зашли по адресу. Мы всегда рады новым клиентам – начинающим предпринимателям, готовы ответить на все вопросы, которых может быть на начальном этапе большое множество. Главное, не бойтесь создавать и экспериментировать. Этот очень прибыльная бизнес-идея, способная окупить себя за короткое время. Решайтесь и становитесь успешным предпринимателем.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации