публикации27 апреля 2016

Фризеры для жареного мороженого

Жареное мороженое, называемое по-другому ещё ролл мороженым – совершенно удивительная и потрясающе вкусная новинка среди прочего разнообразия холодных десертов в нашей стране. Это необыкновенное лакомство уже получило признание и широкую популярность в Тайланде и некоторых других азиатских странах. А теперь ролл мороженое понемногу начало своё распространение в остальном мире, в том числе и в России.

Вот одно из основных преимуществ, говорящих о том, что ролл мороженое может стать очень эффективной и выгодной бизнес-идеей. Данная ниша ещё не заполнена, а некоторые города нашей необъятной страны вообще не имеют ни одну торговую точку с оборудованием для жареного мороженого и этим удивительным лакомством. Так что если заинтересоваться актуальным бизнес-проектом уже сейчас, можно избежать конкуренции.

Оборудование для жареного мороженого тем не менее уже можно приобрести практически беспроблемно, некоторые организации занимаются продажей аппаратов для приготовления ролл мороженого.

Существуют несколько различных вариантов оборудования для ролл мороженого. Их отличия в большей степени заключается в модификации фризеров для жареного мороженого, нежели чем в самом принципе действия. Так например, некоторое оборудование для жареного мороженого оснащено контейнерами для фруктов и других ингредиентов. Таких контейнеров может быть несколько штук. А вот и сразу становится очевидным и ещё одно преимущество аппаратов для ролл мороженого перед теми же самыми фризерами для мягкого мороженого, в смесь для приготовления можно добавлять совершенно разные ингредиенты, это никак не повлияет на аппарат и уж тем более не повредит работоспособности фризера для жареного мороженого. Кстати, наверное у многих возникает вопрос, почему данный десерт носит такие названия: ролл мороженое, и что наиболее неожиданное словосочетание – жареное мороженое. Нет, оно не является горячим мороженым, просто рабочая поверхность оборудования для ролл мороженого напоминает сковородку, а весь процесс приготовления очень похож на «поджаривание», но тем не менее всё проходит при достаточно низких температурах. А название ролл мороженого десерт получил из-за своего внешнего вида. Всё дело в том, что после того, как десерт приготовился, его как правило скручивают в трубочки, тем самым получаются своеобразные роллы.

Ещё один распространенный вид оборудования для жареного мороженого – это аппараты с двумя рабочими поверхностями. Использовать такие фризеры удобнее всего в местах с большой проходимостью.

Кстати, расположить фризер для жареного мороженого и организовать торговый островок можно практически в любом месте. Им может быть территория в торгово-развлекательном центре, парк летнего отдыха, или пляж. В общем в любом месте, где каждый день проходит большое количество человек будет уместно поставить аппарат для ролл мороженого и осуществлять продажу этим удивительным десертом. Вот что ещё может служит подтверждением качества товара и сможет привлечь внимание посетителей – это наглядное приготовление десерта. Т.е. клиент может своими глазами видеть весь процесс приготовления его жареного мороженого. А это ещё говорит о том, что десерт всегда предлагается свежим.

Для приготовления ролл мороженого требуется те же самые смеси, что и предназначены для мягкого мороженого во фризере для мягкого мороженого и для весового мороженого, изготавливаемого в батч-фризерах. Сухие смеси требуют предварительного разведения с водой, жидкие смеси уже готовые к применению и могут использоваться для приготовления жареного мороженого. Как уже и говорилось ранее, вместе со смесью можно применять для приготовления такого удивительнейшего десерта, как ролл мороженое какие угодно ингредиенты. Ими могут быть фрукты, орешки, мармеладки, и т.д. Различные добавки могут заливаться вместе со смесью на рабочую поверхность, или же ими можно украшать уже готовое ролл мороженое. Также следует напомнить о большом разнообразии смесей для приготовления мороженого, которые позволят предлагать клиентам самые различные вкусы. При этом ролл мороженое может выглядеть очень красиво и аппетитно, будет иметь соответствующий вкусу цвет (фисташковое мороженое будет зеленым, клубничное розовым и т.д.). Вы будете предлагать своим клиентам удивительный десерт, который имеет очень красивый визуальный вид, что уже является огромным плюсом в предлагаемым и продаваемом вами товаре – жареном мороженом.

Самые простые модели оборудования для ролл мороженого очень компактные и удобные, имеют только рабочую «жарочную» поверхность и не оборудованы дополнительно столом и находящимся в нём ёмкостями. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести любой вид фризера для жареного мороженого, из трёх перечисленных в данной статье. Также для приготовления ролл мороженого потребуются дополнительные приборы, такие как лопаточка. Она будет необходима в процессе всего приготовления ролл мороженого. Кстати, научиться пользоваться фризером для жареного и изготавливать ролл мороженое – занятие совершенно бесхитростное. Так что пусть у вас не возникает больших сложностей с поиском продавца на ваше торговое место, каждый сможет научиться делать ролл мороженое за достаточно короткое время. А вот и видео жареное мороженое, как наглядное пособие для новичков.

Бизнес-проект по ролл мороженому, как видно из статьи – это отличная и перспективная идея.

Перечислим ещё раз её основные преимущества. Во-первых – минимальная конкуренция, или вовсе, отсутствие конкуренции из-за относительной новизны такой продукции, как ролл мороженое. Во-вторых – оборудование для ролл мороженого за приемлемую цену можно беспроблемно приобрести и в России. Все ингредиенты также можно приобрести у тех же поставщиков, у вас не возникнет проблем с поиском сырья. В-третьих – новый десерт, ролл мороженое, будет пользоваться спросом, вы можете быть уверенны в популярности десерта.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации