публикации29 декабря 2018

Фризеры Goshen с сенсорным экраном

Содержание:

1. Фризеры Goshenна Кантонской выставке 2018.

2. Фризеры Goshen2018 года

3. Модели 2019 года

4. Преимущества GoshenST16RELW

5. Стоимость фризеров с сенсорным экраном.

Кантонская выставка собрала мировые имена в области мягкого мороженого. В октябре 2018 вновь прибыли лидеры южной стороны Китая – фризеры для мороженого Goshen.

 

Один из крупнейших поставщиков холодильного оборудования представил новые модели, которые перед первыми дегустаторами показали всю мощь и красоту компактных аппаратов.

Модели 2018 года – GoshenST16E

Предыдущим моделям - GoshenST16Eуже не в новьё удивлять народ мягким и воздушным десертом. Металлический корпус, передняя часть отлита из пластика для защиты от вибрации и удобства процесса очистки. Яркий дисплей днем и ночью. Функция ночного хранения давно подтвердила свою необходимость в каждом фризере для мороженого. Сохраняются все полезные компоненты, свежесть и консистенция продукта.

Модели 2019 года – GoshenST16RELW

Лидер среди лидирующих заводов Гошен – единственные, кто показал на Кантонской выставке slim-модели с тачскрином. Интерактивный дисплей восполняет прежние функции, но в 2 раза быстрее и эффективнее. Помимо приятного тактильного ощущения, фризер для мягкого мороженого работает через wi-fi. Стоит только подключить устройство к оборудованию, и те же функции выполняются дистанционно. Для чего такие инновации?

Преимущества GoshenST16RELW

- скорость обслуживания. При высоком трафике часто образуются очереди, а ждать никто не любит. Из-за слабого сервиса нарастает негатив и выбраться из колеи плохой репутации непросто. Дистанционное управление уменьшает время на заморозку и увеличивает работоспособность сотрудника. Пока идет заморозка, можно заняться другим делом.

- качество.Дисплей с кнопками – опасность поломки всей системы. Во фризере для мягкого мороженого, как и в любой технике, всё взаимосвязано. Если выйдет из строя одна запчасть, то остановится вся работа. Так и с панелью управления. Из-за халатной сборки кнопки со временем отходят и не реагируют на нажатие. А в стандартных фризерах существуют целые комбинации нажатий для изменения контрольных показателей в настройках меню.

- вау-эффект. Красивое и необычное всегда ставится на первый план. Так устроена психология человека – неизведанное хочется узнать. Поставить обычный аппарат и современный фризер с ярким сенсорным экраном, работающим через wi-fi... На какой вариант обратят внимание? Главное – произвести впечатление, а далее дело за качеством.

  Фризеры для мягкого мороженого Goshen в напольном исполнении также посетили Кантонскую выставку. Современный дизайн, высокая производительность. Такие аппараты созданы для уличной торговли. С помощью колесиков их спокойно можно перемещать, защитное покрытие не подвержено коррозии.

Стоимость фризеров с сенсорным экраном

 

Цена за фризер для мягкого мороженого Goshenколеблется от 117 000 до 119 000 рублей.

Фирма Goshenдавно зарекомендовала себя как производителя надежного оборудования, занимающего лидирующие позиции по всему Китаю, в особенности на юге. А именно в южной стороне большое количество производителей фризеров, среди которых Гошен занимает первое место по мировым продажам.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации