публикации26 декабря 2017

Аппараты Gastrofood. Купите радугу!

Грядёт новая эра в мире холодильного оборудования. Все фризеры для мягкого мороженого занервничали на своих рабочих местах, а их владельцы уже обзванивают заводы и дрожащим голосом, тяжело дыша, проговаривают: «Они идут…Они уже близко...».

На другом конце провода в ответ: «Кто, кто идут?»

Новые фризеры Gastrofood!

Скоро в России стартуют продажи надёжной производительной линейки, на базе прямого привода.

А всем известно, что прямой привод – это отсутствие лишних элементов конструкции, низкий уровень шума, долговечность и впечатляющая производительность. Вас больше не будет беспокоить ремень, который разрывом, растяжением может остановить рабочий процесс. Отставить пластиковые корпуса, шум, который мешает общаться рядом с вашим торговым пространством, а у продавца вызывает головную боль к концу дня.

Рабочий день будет спокойным, потому что именно с фризером Gastrofoodесть будущее. Корпус, расцветка, все номинальные характеристики уже обгоняют конкурентные аппараты в гонке за звание лучшего работника года. Создатели совершенной линейки Gastrofoodпроанализировали все предыдущие нюансы бизнеса мягкое мороженое и представили  продукт, который подойдет на любой народный пик и любую архитектуру торговой точки. Немногие серии могут похвастаться таким разнообразным диапазоном выработки - от 12 до 40 литров в час. Охлаждение происходит еще быстрее, ячейки вентиляции корпуса стали больше, а шумоизоляция ушла на второй план, благодаря отсутствию лишних движущихся шумных механизмов. Прямой привод дает больше свободы и вентиляции корпусу. Это легкий выход на полноценную смену при постоянной загруженности.

Фризер обеспечит долгую продуктивную работу, нацеленную не только на быструю прибыль, но и на репутацию, которую, в связи с огромным ввозом некачественных аппаратов заслужить нелегко. Gastrofoodсоздал достойную конкуренцию как для среднего сегмента, так и для премиум-класса, исключая необходимость в нем. Фризеры Гастрофуд - это редкий баланс, потрясающая сборка за средние деньги.

Удобен, практичен, своей раскраской пробуждает желание обратить на себя внимание, подойти и посмотреть. А корпус из добротной нержавеющей стали не вызывает никаких вопросов, тут и так всё понятно, никакого рыжего налета и играющих волнами боковин. Информативный дисплей, удобное нажатие кнопок, понятные иконки. Производители собрали все желания покупателей и исполнили их в одной градиентной линейке. В ней каждый увидит свои стремления, найдет что-то близкое к душе.

С таким орудием не страшно идти в фастфудный бой. Хорошо, если цена соответствует качеству, но тут не совсем так. В данном случае качество многократно превышает цену.

Нет, не рано кричать о блеске философии и реализации, ведь аппараты действительно адаптированы. Не всегда выражение «если лучше, значит сложнее» подходит ко всем высокотехнологичным новинкам. Эти рыцари очень просты в использовании, приятны на ощупь и красивы на вид. Фризерам тоже может быть присуще благородство.

Уверенность в том, что радужная линейка вызовет огромную популярность, склоняется к показателю вероятности в 100%. Поэтому хочется заранее осведомить людей о такой приятной новости, ведь российские потребители достойны того, чтобы им поставляли то, что будет многократно окупаться.

Лето не за горами, стоит обратить внимание на фризер Гастрофуд, чтобы понять насколько продукт может отличаться. Отдыхайте мыслями, зная, что когда сезон начнётся, ваш бизнес будет спокойно процветать на просторах нашей необъятной Родины. Сдержанные линии, надежная электроника, привлекательный стиль бренда, опции и длительная непрерывная выдача - основа для начала своего дела без сомнений.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации