публикации26 мая 2016

Необычная торговая точка в Барнауле

Наш клиент с Барнаула решил поделиться фотографиями своей торговой точки. По словам владельца, столь необычная форма торгового островка положительно сказывается на привлечении клиентов. Стоит ли говорить, что дети, едва заметив шпишь мороженого, бегут к необычной торговой точке. Еще бы, такой высокий гребень виден издалека. Особо бойкие ребята иногда просят прокатить на столько ярком ретроавтомобиле. 

Удобство работы и мобильность неоценима в сфере уличной торговли. А этим товарищем проблем с передвижением не возникает. Уже не раз верный помощник выручал владельца в плохую погоду Когда остальные торговцы в спешке грузили свое оборудование в грузовые машины, нашему клиенту оставалось только завести своего железного коня и умчаться прочь от непогоды. Практичность прежде всего, подумал начинающий предприниматель и создал подобную машину. 

Внутри машины установлен фризер для мягкого мороженого. Достаточно большое рабочее место позволяет продавцу комфортно обслуживать клиентов.  Причем, остается возможность для установки дополнительного оборудования. Добиться такого результа удается далеко не всем. Основная проблема заключается в нехватке места, а тут его предостаточно и совсем не нужно тратиться на арендную плату за торговое место. Признаемся, что мы были прятно удивлены проявленной смекалкой нашего клиента. Нестандартный подход действительно важен в привлечении клиентов при торговле на улице.



Вопросы

Администратор
10.07.2023 в 11:09
один бункер - нельзя! Обязательно посмотрите: https://youtu.be/3D3RNizq7qo
Левон
09.07.2023 в 13:21
Здравствуйте, можно ли налить только один бункер и подключить на работу, просто когда...
Администратор
26.06.2023 в 12:33
Минимальное кол-во остатка в бункере должно быть не менее 3 литров
Сарюна
12.06.2023 в 16:48
Здравствуйте, во фризере после 2 мороженого опускается процент с 95 до 65 и не...
Все вопросы

Публикации

 Полноценный обзор фризера для мягкого мороженого Ronin Ichiro.  Чем же...
Дорогие друзья! В разгар сезона объявляем снижение цен на все ингредиенты и...
Ищешь фризер для жареного мороженого? Хочешь приобрести оборудование чтобы...
Все публикации